Жанна Блохина

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось?

Алексей Шишов

Вам надо загадать желание, чтобы оно сбылось, в Золотую минуту, то есть когда Высшие Силы нас слышат. Это время в каждый день час соответствует числу, а минуты - месяцу, то есть завтра 14 февраля - в 14 часов две минуты, а с 25-го числа - час соответствует месяцу, а минуты - числу, то есть 25 февраля - в 2 часа 25 минут. В течении 60 секунд Вы загадываете своё желание, представляя, что оно ужеисполнилось. Например"Хочу встретить ...(называете кого хотите встретить и представляете) в течении февраля. " И Ваше желание исполнится.

Рамазан Садыков

Есть одна классная методика, но там надо приложить усилия. Станет интересно - пишите на почту. 🙂

Александр ____

Смотря какое желание. если оно реально (например, не 10000000000 долларов) Или оно не вредит другим, тогда зажигаете красную свечу, рисуете рунную формулу три престола, и сжигаете на огне свечи. затем развеять по ветру. Но загадывать нужно так, как будто желание уже исполнилось. Например, Валя мне позвонила вечером через три дня, после того, как огонь коснется рун.

Айко Торосян

За желание отвечает вселеная если ваше желание не проходит вышие инстанции - то желание не исполница, если исполняют низшие инстанции то расплата в тройне. Так что подумайте стоит оно того? ! У меня около 30 методов на исполнения желания, и к каждому желанию можно подобрать метод.