Ислам

Для чего придуманы религии Вера Что бог исполнит А может не он но твоя вера

Хочеш научиться двигать предметы силой мысли Научись верить что твоя воля исполнится

Непрерывная генерация веры и воли дольше суток Ведет к мутации самой души и интелекта

ЖЫЗНЬ Энергии Находятся в общем пространстве
Светлые и нейтральные энергии Управляются их разумами
Антиматерия Принадлежит кому должна
Остальные отработанные злые энергии Принадлежат их разумам
Злые энергии находятся В самой маленькой точке тела Без которой
невозможна жизнь Представляющих угрозу светлым После их смерти во мне

Отработанные позитивные мысли и эмоции 60% В сознание пустоты
30% В Я злых законов 10% эмоции в светлые сознания Мысли в
светлые разумы Центральной пустоты Так чтоб работали ближе к норме
Негативные мысли и эмоции В отработанную радость
Светлая сила каждого Принадлежит всем его состояния Кроме злых
Темная сила Принадлежит отработанной энергии смысла добра

Сознания злых энергий Находятся в их Я Сознания псайкеров
излучающих привязанность В представления удерживающие злые законы
Сознания всех остальных Находятся в исходящей любви
направленной в их Я Или там где скажет не злой носитель
Сознания вещества атакуемые добром В темные энергию которая их атакует

Исходящий смысл добра На уничтожение зла Или его как он скажет
Исходящая любовь Проходит во все 60% Во всех моего состояния
5% В души центральной пустоты Кроме вещества 10% Во всех пустот
Кроме вещества Так чтоб были в одинаковом настроении
20% В светлые эмоции и мысли 5% Во все Или каждого что он назовет

Смысл заложен в установке под названием ЖЫЗНЬ

Эта установка поддерживется сильнейшими магами сущего

Совесть Чистота разума зависит от чесности

Ирина Ирина & Ирина

Если надеешься только на чудо (операция у ребенка, жена рожает... ) молишься Богу, даже если в него и не веришь.

Анастасия Шишова

Смысл в твоей жизни, если она конечна?

Леша Лоев

Религия не придумана - религия людям дана!

Alexalex

есть такой анекдот православный:
приходит как-то к старцу мужчина и просит совета: "отче, я пост соблюдаю, заповеди исполняю, в церковь хожу, но вот не чувствую в себе веры. Отче, помоги обрести веру! ". на что старец ему отвечает. "вера - это самое сильное чувство на земле. Христос говорил, что если имеешь веру с горчичное зерно, то скажи горе сей отойди.... э.... ну ты куда пошла, я же не тебе говорил! "