Елена Тарасова

Господь нас всех благословлял на благие дела...

если человек постоянно делает что-то хорошее и всем помогает, может ли он перевыполнить план, предписанный ему Богом раньше, чем он сам планировал? например, человек закончил его как бы автоматом... может ли он забрать его на небеса раньше, чем планировалось изначально..? тоесть, он умрет молодым. а не глубоким стариком...?

тоесть можно делать добро и не бояться, что ты уйдешь на небо раньше?))

а это можно почувствовать при жизни-созревание души? или это будет та самая секунда... когда ты только вот вот созрел и сам не понял и умер?

итересно душа полностью созревает перед переходом в нову жизнь... или у каждого должна быть определенная точка... возможно даже не полное созревание... а именно до того.. как можно уйти, чтоб вернуться в новом теле.. для завершения.. тогда как понять... я только начинаю созревать или моя душа уже на стадии завершения... и это тело мое последнее?

Salidin Kurmanaliev

Когда ему нужно, тогда он и забирает. Ему скучно держать в раю одних лишь малолеток.

Михаил Ивашкин

может, даже если не перевыполнил

понять просто-по результатам Ваших дел

Андрей Михоленко

кроме благих дел, должна развиться еще душа, БОГ забирает человека, когда он"созрел"