Nik Kl

Что значит "Вкусили, насколько благ Господь", кто знает, а ???(1Петр. 2:3)

Инга Хоюр-Оол

Перепили и не похмелились.

Гуля Алюдинова

Ты скоко времени одну страницу еврейских хохм слюнявишь-почитай лучше Незнайку на Луне-гораздо интереснее---

Иван Горкун

То и значит, скушали, приняли во внутрь и поняли что благ Господь.

Иван Ткаченко

Попробовали применить советы Бога в жизни с полным доверием, увидели, что его законы служат нам только на благо.

Ирина Сапа

Каннибалы даже своего бога на вкус пробуют. )))

Унтан Султан

убедились на практике

Екатерина Смирнова

Это значит, что как бы ни были мерзки наши грехи, и как бы ни осуждали нас люди, Господь нас прощает и продолжает любить:
Ис1:18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.