Светлана Цыпулева

Человеку не свойственно делится с другими благом, которым он владеет. Почему же веруны так охотно делятся "благом" веры?

Слава Дмитриев

Вам Юрий не свойственно ?

Христиане делятся жизнью как повелел Иисус Христос

Сергей Новиков

Делиться не свойственно жадинам, но очень замечательно, что не все такие.=)

ОК
Олег Клавцен

Не свойственно человеку, который опустился до уровня скотины, потому то веруны и делятся благом, ибо в этом и есть их основное отличие от скотов.

Артём

если у тебя остался один доллар и тебе надо его отдать . другому за это ты получишь богатство, ты с удовольствием его отдашь. . 🙂

Дарья

«От избытка сердца говорят уста его» (Луки 6:45)

Узнал жизнеспасающую истину из Библии - делишься с другими