Федя Вася

Как сложится судьба Пореченкова, когда Украина станет сверхдержавой Вселенной?

Аида Турсуналиева

Думаешь у Агафьи Лыковой появится сосед?

Ольга Таратухина

Вселенным отстойником и нужником она будет со своими национал фашистскими идеями.

Eva Vard

ёпт)))

Виктория

Во, бля.. . хохлы зажигают!

Даша Кузнецова

Уже стала. Первая в конца!

Ivan Kirichek

Спустись на землю.

Де
Денис

Так же как если у бабушки вырастут причиндалы))

Света Бабенко

Она может только поменять свою позу раком под США на позу сверху ( если США позволят ) но не более..

Дмитрий С.

Этого коз.. . Надо под растрел .

Игорь

Нет даже предпосылок

А)
Ангелина )))

Уууу это никогда не случится.

Смирнова Вероника

он будет плакать и сокрушаться XD когда станет? Оооо...

Рустам М

он уже немного обделался. Уже патроны холостые, куда стрелял-не знает, не раздувайте, я не видел, что на каске написано. Херой)