Виталий Евстигнеев

Почему сейчас в России идут гонения на Родную Веру, и всячески поддерживаются иудейские религии.

Сергей

Ну, родноверы ничуть не лучше свидетелей Иеговы, дай им волю только ...

Юля

Руси более 2000 лет. одну половину она прожила с язычеством. вторую с синтезом христианства и язычества. где "Рдная вера"?
Бог говорил иметь Родную веру или Божью?

Любовь

нет такого, где в каком регионе?

Ирина

Серьёзно? Это где именно? Впервые слышу...

Натали

Родную Веру? Вас христиане в десятом веке нагнули и жёстко трахнули во все щели, да так что, как оказалось, Святая Русь стала Православной Святой Русью. А теперь, через тысячелетие, вы вдруг повылазили на свет и начали о чём-то там вопить? Христианство всё это время набирало обороты, а вы-то хоть как-нибудь в плане борьбы за умы людей прогрессировали?

Ве
Вера

Что ты имеешь ввиду под словами: родная вера? А иудаизм это сатанизм облаченный в демагогию, а как известно сейчас идет апокалипсис и жиды захватили все, отсюда и иудаизм -сатанизм главенствует среди власть имущих, которые на 99% одни жидомасоны..

Екатерина

С пробуждением от многовекового сна тебя. Как там Красно Солнушко поживает?

Лё
Лёня

Я чего-то не вижу тех, кто бы всерьёз верил в Ярилу, Сварога, Перуна.