Anar Rustamov

Как мне перевести деньги на карту сбербанка - номер карты известен если меня самой нет никаких банковских карточек

вообще

Антон

Попросить карту у бабушки.

Анастасия

В сбербанке перевод с паспортом оформить...

Юля

В банкомат сбер банка или в банк сбера обратись с паспортам и деньгами)

Фе
Федор

в любой банк с паспортом лучше в сбербанк ну и деньги захватите с собой.

To
Tosha

http://www.sberbank.ru/komi/ru/person/paymentsandremittances/remittance/in/ тут написано все наличные на карту, со счета на карту, с карты на карту, и возьмите паспорт.