Татьяна

как перекинуть деньги с банковской карты сбербанк на другой номер мтс?

Станислав Горяев

Вставить карту в терминал Сбера (банкомат) , выбрать кнопчоку "оплата сотового оператора", игонорировать предложение "из ранее выбранных", нажать далее - набрать номер, внести сумму.

Через мобильный банк :

Отправьте сообщение на номер 900 :

ТЕЛ 9031234567 300

где ТЕЛ - параметр оплаты мобильной связи

в ответ получите сообщение на ваш номер :

Dlya oplaty nomera 9031234567 v razmere 300 rub s karty
VISA1234 otprav,te eto sms v neizmennom vide na nomer 900. Kod 9081

Подтвердите
оплату, переслав в неизменном виде полученное SMS-сообщение на номер 900.

Ирина Соболева

надо пойти в сбербанк и получить свой лог и пар для входа в сбербанк онлайн а там можеш оплачивать не выходя из дома