Анюта Березина

Можно ли лететь в шасси самолета?

Прочитал сегодня новость, говорят безбилетники так летают, хотя часто с летальным исходом. Интересно, как технически они туда забираются, может кто знает?

Антон

НЕЛЬЗЯ:

Редакция, сегодня, 08:57
В шасси севшего во Внуково самолета из Италии нашли труп
Труп неизвестного мужчины нашли в шасси самолета, прилетевшего из итальянского Римини в столичный аэропорт Внуково.

«Интерфакс» сообщает, что лайнер авиакомпании «I FLY» сел во Внуково около часа ночи, при обследовании стоек шасси авиатехники обнаружили погибшего.

Мужчины не было в списках пассажиров, сейчас устанавливается его личность.

Алеша

нельзя, мало места, холодно, и после набора высоты, за бортом падает давление, а отсек не герметичен .

Ма
Мария

Только в качестве трупа.

Султанай

Попробуй) Я читал про это - то замерзают, то вываливаются от туда при посадке

Виктория

Ничего не получится-шасси тебя раздавит и тело выпадет как только самолёт выпустит шасси перед посадкой, плюс ко всему-температура низкая

Ан
Анютка

Можно!!! Но только один раз!!!

Ол
Оленька

были случаи со смертельным исходом и если оставались живые .то калеки