Юрий Сизов

Что удивительного, что снегоуборщик был пьян, у нас в России все пьют путинку, даже космонавты?

Ал
Алия

удивительного ничего нет. в этой стране это нормально. -пьяный человек выполняет работу (вспомним бориса николаевича, наш презедент) алкаголик. веселил весь мир ) удивительно другое. почему янки и прочий ес-мусор до сих пор сюда летают, дела мутят какие-то: ) ни в одной стране кроме стран третьего мира не происходит подобных авиакатостроф.

Даша Тарева

А диспетчер? Дрочил х8й?

samirmamedov80

Вы может и пьете. а вот я нет. Не люблю. Так что уже не все. Кстатии и сын ( ему 23 года) не пьет, То есть уже как минимум двое в Вашу схему не вписываются.

Артём Передумов

Пошел на ху8

Алексей С.

вали из страны, ушлёпок. а пока не свалил, башку не открывай, мразь. убивать вас надо.