Алёна Маринина

вас раздражают пьяные люди? как научиться понимать пьяных?: ) друзей мало, все пьют, а я нет

Егор Филиппов

Бесполезно их понимать. Головной мозг под наркотическим воздействием алкоголя - есть вещество тёмное и до конца не изученное.

Дарья Костюхина

когда трезвый раздражают когда пьяный мы на равных!

Ss
Sssss

раздражают. поэтому я с такими не общаюсь. не принимаю участие.

Дима

Ну и молодец, что не пьешь, если пьяный базар касается меня, то конечно он не приятен, я всем говорю, я не пью и пьющих презираю.

Вячеслав Фомин

Раздражают, даже больше скажу - немного побаиваюсь. Почему? Пристают на улицах, цепляются, часто влезают в драки, садятся за руль и попадают в аварии, сбивают пешеходов.
Более менее понимающе отношусь только к тем людям, у которых в семье большое горе, и алкоголь помогает им на какое-то время отвлечься от проблем. Но таким людям нужно помочь, я думаю, в первую очередь, чтобы не спились совсем.
Я не идеалист, но все же надеюсь, что когда-нибудь люди перестанут злоупотреблять спиртным.

по поводу пьющих друзей: не бери пример с них. Постарайся найти новые знакомства с непьющими, например в тренажерном зале или велоклубе:)

Евгений Мазур

Сочувствую тебе! У меня такая же тема. Ко мне пьяные липнут и просят выслушать как на исповеди! Был моложе раздражало, а сейчас просто думаю может такое мое предназначение!

Станислав Барбашов

А и пусть себе пьют.. . лишь бы сигареты не курили ...ага...