Трофимова Виктория

как научиться не пить и быть веселым в пьяных компаниях (все таки все мои друзья пьют) ? что-то как то стало не весело)

ну как так менять с детства преданных друзей, разве друзьями так разбрасываются?

Дм
Дмитрий

там не бывает весело
меняй окружение

Я сменил друзей детства. У меня такая же история как у тебя. И не жалею, они продолжают деградировать. Потерянные люди. Да и друзья ли они? У человека априори не может быть много друзей. Найдется ли хоть один среди них, который будет преданным и действительно настоящим? Сомневаюсь, извини.

Bestiy Bestiy

В пьяной компании трезвому не очень весело и интересно, но если дорожишь своими друзьями, то лучше пьяные мероприятия пропускай

Марина Череватая

Смени друзей. Это не друзья, а собутыльники.

Maksim Makarov

насильно вливают?

Оксана

Не понимаю, почему обязательно надо веселиться в пьяных компаниях? Если подойти со здравым смыслом, то можно вполне обойтись без отравы - табака, алкоголя и наркотиков! Откуда взялось понятие "веселиться - значит напиваться"? Почему же нельзя быть трезвым и пить чай, кофе, минералку, соки? А пьяная компания - это обычная дурная компания или компания дураков!

Елена Гандаева

пьянство заканчивается бедой
это по началу весело
друзья сегодня есть, завтра нет