Татьяна Платонова

Что мне делать если все мои друзья сильно пьют?

Константин Ключкин

Они же не каждый день пью, а вы не пейте, а то.. .

Найдите не пьющих, как вариант.

Георгий Карасени

Скажи - кто ТВОИ ДРУЗЬЯ и
я скажу - КТО ТЫ!!!

Светлана Дейлова

Сменить компанию пока сам не спился

Дис Неизвестный

Выпивай ВСЁ раньше НИХ, что бы ИМ НЕ ДОСТАЛОСЬ.. .
ШУЧУ.. . Бросай - их!

Н.
Наталья .

Найти ДРУЗЕЙ, а не собутыльников

Александр Чудиновских

Спасать их, выпивая все самостоятельно :-))

L7
Leito 7

Бросить эту кампанию раз и навсегда и искать непьющих!
А то ведь, "дурные сообщества развращают добрые нравы", как известно.

Андрей

Варианта два и они очевидны

Олег Репецкий

Присоеденится и спится

Катя Васильева

пока они пьют, займись чем-нибудь без них. Либо когда все пьют, тоже скидывайся (не жмоться, друзья оценят, если друзья) , но предупреди, что ты будешь пить сок (не дешевый, а из средних по цене: Rich, J7, (Добрый только не бери, у них кроме яблочного ни одного нормального, одно г**но) или что-нить, что есть в супермркетах и в составе действительно сок, а не вода с сахаром и немного сока) - ну и соответственно во время вечеринки пей сок, а когда закончится - всегда есть чай. Не парься, если у тебя есть убеждения, друзья их примут. А всякие подкалывания это всего лишь шутки ради развлечения. а не цель тебя напоить (хотя если друзья не друзья - то скорее всего цель - споить)

Андрей Воробьев

Значит это не друзья. Вы уйдетё, они и не заметят.

Инна Жуманиозова

Чтоб не засосало найди увлечение по душе и там найдёшь хороших знакомых или друзей. Самое главное запомни алкоголики и наркоманы это люди со смещённым мировозрением- суперэгоисты. В основе их существования -пагубная привычка. От прежнего кореша осталась одна оболочка - внутренности поменены 😞 Жалко! я так много друзей терял.

Ирина

Бросай эту компанию, у моего дяди была такая-же проблема, но его жена заставила сменить компанию, через 10 лет он живой, а его друзья поумерали или спились от пьянства....

Семен Бычков

нафига такие "друзья"?

Марина Колотушкина

дружи с моими друзьями)

Сан Саныч

самому не пить, а их кадировать

Кирилл Пикулин

Найди другую компанию, где не пьют.