Ма
Манюня

что вас раздражает в людях, и что вы цените?

Алексей Почуев

Раздражает повышенное желание людей с голой жопой раздавать советы, иметь мнение. Раздражают лицемеры, холуи. Ценю работоспособность честность, скромность, интеллект, профессионализм.

N*
Natali *

Раздражает отсутствие чувства юмора, эгоизм, жадность. Ценю доброту и честность.

Олеся Баринова

подебышы, подлизы, быдло, полицийский, алкаши, и тд

Перизат

ценю честность, стремление качественно трудится и качественно жить. а раздражает обратное.. . больше всего бесит что человек сам делает работу некачественно ещё и на меня возникает что я пытаюсь что то сделать лучше.

Сергей Ивлев

ненавижу лицемерие, болтливость и навязчивость.
ценю чувство юмора и порядочность.

Иришка Круглова

раздражает-ТУПОСТЬ!
ценю-НАДЁЖНОСТЬ!

Сергей Рожнов

Раздражает лень и грубость. Ценю доброту и трудолюбие.

Лена Мишукова

раздражает раздражительность, ценю цинизм

Сергей Суховерхов

Раздражает нытьё и неумение видеть хорошее, а ценю людей весёлых, харизматичных.

Елена Виснер

Вранье и предательство, жадность - и раздражает, и забавляет
Ценю честность, надежность, желание помогать, сочувствовать, культуту, профессионализм, работоспособность

Валера Сычёв

Раздражает невоспитанность, неумение общаться с людьми, хамство, наглось, жадность, злость, ненависть, зависть. А ценю порядочность, доброту, честность, прямоту.