Александр Черевков

Что Вас раздражает в людях больше всего???

Аня

наплевательское отношение на всех кроме себя

Ел
Елена

назойливость и лизоблюдство!

Ya
Yaroslava

чувство жалости и зависти

Юлия

Тормознутость. Вот тормозов ненавижу всем своим нутром. От них вреда больше, чем от психов.

Ри
Ритулька

тупое набивание карманов. любыми способами.

Лена

когда они не пунктуальны.

Милашка

Грубость, хамство, назойливость, необязательность, высокомерие, необразованность, дурные привычки, убеждение в собственной не погрешимости, вера в приметы, гороскопы, магию и прочую ерунду.

Pain

когда у них нет целей, когда им ничего не нужно.. . раздражает очень многое, даже не перечислить, да и вообще очень мало людей, которые меня не бесят

Maral

глупость тугодумие и амовлюбленность

Марина

раздрадает лесть, притворство, двуличие, хамство, жестокость, самолюбие. . но больше всего равнодушие, это самое ужасное

Pain

Не раздражает, а поражает. Самки упорно не понимают, что они всего лишь детородные лаборатории и нужны в Природе только для одного.

Ка
Катя

Скудость ума, лицемерие, отсутствие самоконтроля

Наталья

Слащавость, показушная доброта, различного рода ужимки, не нравится когда излишне умничают и дают советы и наставления с полной уверенностью в своей правоте).... не сказать, что это раздражает.... просто я это замечаю

На
Надюшка

Меня раздрожает в девушках Злость, Не отзывчивость, Не взаимность, Наглость