Marina Braga

Что тебя раздражает в людях?

Искандар Акбаров

Очень не нравится, когда ограниченный и глупый человек, не добившийся в жизни никаких успехов, начинает учить тебя как жить. Эгоистичность и потребительское отношение к людям, желание манипулировать другими людьми. Не нравится, когда именно парни, мужчины ноют вечно, обвиняют во всем всех, кроме себя. Не люблю лицемерие, коварство, зависть в людях. Меня это и не раздражает даже, я просто с такими людьми не общаюсь или стараюсь не общаться.

Анна Комарова

Ограниченность мышления и тупость.

Евгения

ничего, те кто меня раздражает, не входят в круг моего общения

Махбуза Матраимова

Ложь, хамство, тупость.

Даша

эгоизм

Ma
Maria

Ничего.... Меня ничего никогда не раздражает вообще:)

Rif Rif

Глупые вопросы

Роман Русин

их правильность хренова тоже мне святые нашлись корчат из себя богов а сами в бога не верят

Светлана Абдуллаева

Скорее потрясает то что вижу в людях отражение себя и причем разного.

Ольга Иванова

наглость и цинизм

Екатерина Семирова

Их животное происхождение.

Георгий Анисимов

Неопрятность, хамство, невежество, тупость, запах изо рта, манерное поведение, пижонство, нахальство, бахвальство и другие понты.

Александр

сладкая ложь в лицо
наглость

лицемерие

С. Т.

наглость