Мария Чебышева

вас раздражает панибратство?

Денис Колдунов

Зависит от того, кто ко мне так относится.

Aлексей Жуков

Конечно, как и любое проявление невоспитанности.

Андрей Янин

навязчивое да

Ксюша Корнеева

был случай. поставили очень близко свою машину к чужой, в это время выходит хозяин машины и начинает очень грубо разговаривать на ты.. . такое вызывает очень сильную агрессию

Александр

здесь-нет

Владимир Белов

Да, и беру за него плату.

Оля Семёнова

Очень отвратительно смотрится такое. Мгновенно бросается в глаза. Человек, который на это идет - теряет уважение к себе резко.