Татьяна Якубенко

Кто был замечен в паниБратстве?

ba
barkov90

Поляки.

Юл
Юлия

тот же кто и в ледиВрагстве

Акылбек Калчаев

Ой, не в глаз, а прямо в бровь, это "дядя Сердюков"! Он на всех всё "навалил", сам "сухой", как господин! Зять-собака виноват, деньги отмывал опять.... Он же точно не причём, морду сделал кирпичом.... И теперь вновь на коне, на Канарах или где? Ведь его не посадили, так, лигонько пожурили и отправили домой, вслед за бабой молодой....

Сергей Машковский

....Я конечно "польских кровей" но трон Екатерина под унитаз приспособила....