Саша Кириенко

Какой тип людей вас больше всего раздражает?)

Елена Мусик

Лживые, навязчивые, подлые.

Лидия Евдокимова

Думаю, не стоит делить, судить, ценники и ярлыки вешать на людей! Их настроение как и погода меняется постоянно.... и самый шумный, будет с тобой шептать если ты начнёшь говорить шёпотом.. .
Чем больше загоняют чела. в рамки, тем труднее ему потом от туда вырваться!
Нельзя делить чела на 4 типа делить. На 12 как в гороскопе. Все сугубо индивидуальны. И у каждого может появится, любая эмоция, и любое состояние не зависимо от ТИПА)))

Аркадий Аракелян

любителей пивасика

Ul
Ulya

Тупой тип... .

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙

Рыбка Золотая

такой который ничего не делает, при этом успевает рассуждать других.

Евгений

Недовольные (обиженные и скулящие по жизни).

Александр Гордеев

гопота, с претензией на крутизну

Татьяна Горева

кроме меня самого мало кто

Зюлькина Екатерина

Которые пьют манагу.

Sims Noname

которые трещат как из пулемёта)

Оксана Рафеева

толстые и ущербные.

Mesut Ay?n

бестолковый!!!)

Света Тищенко

псевдоинтеллектуалы...

Вирус Касперского

Лицемерные-однозначно...

Ольга Федорова

типа крутые!

Ра
Раяз

гопота, с претензией на крутизну