А:
Андрей :-))

Вас не раздражают "американизмы" в речи? Типа "Есть минутка? "

Nastena

"Американизм" нам не страшен. Такого матерного ни в одном языке не сыскать. Только вот пользоваться им нужно крайне осторожно, ограниченно и только по делу. А не разговаривать на нём, как в последнее время стало делать уже достаточно много людей.

Uktam Uktam

Да, у меня есть несколько настоящих подруг, но мы друг дружку не очень-то любим.

Артур Гареев

Да по -моему это уже и не "американизм " ни какой .

Анна Никитина

Это американизм?