Св
Светлана

кого нибудь раздражает такой тип людей как автомобилисты?

я сам иногда на машине езжу, но меня бесят мужичары с тупыми рожами из автосервисов. причем так и мастера такие, с жлобскими мордами и посетители. я даже когда еду часто раздражаюсь на лихачей и подобных мудаков)
есть кто нибудь кто похоже думает?)

Равшан Хамидов

Сдай права- туда, где покупал, купи новопассит.

Ирина Белозерова

не исключено, что сказываются недосып и недо...))

Николай Лепёшкин

вам, батенька, к доктору надо, который в кащенко кабинет держит.

Диман

да, новопассит поможет...

Толик Етчик

От лихачей держусь подальше, не мешаю им на тот свет быстрее попасть.

Ан
Андрей

утром в 9 выхожу гулять с собакой на пешедодной тропинке стоит внедорожник слева гора снега с права проезжая часть - вот скажи не мудак ладно вечером приткнутся не знал куда но ведь - животное мог ведь с утра переставить - это тропинка ведет к школе и дети все утро по проезжей части его срань обходили вот скажи как здоровья такому желать

Андрей Крупенин

да. . автосервис- сборище тупых жлобов, а водилы, которые и не знают ПДД еще как раздражают.

Ви
Виталий

помню я в автосервисе просидел 6 часов, они не могли наконечники поменять

Федя Вася

Ой, бл.. .
А как эти автомобилисты в пробках притомили.. .
Куда ни глянь - не одного самолетиста или там мореходиста какого -
одни афтамабилисты, чётбыи хпобрал...!

Алексей Гаситашвили

среди работников автосервисом не меньше приятных во всех отношениях людей чем на любой другой работе и автомобилистов хамов наверное меньше чем пешеходов оленей. если вы не троллите сейчас а искренне верите в то что пишете то у вас серьезные проблемы и это в жизни вам будет сильно мешать

А=
Алена =)

Убей себя об стену! Ты посмотри, где вопрос такой задаёшь.. . Это всё равно, что в толпе фанатов "Динамо" крикнуть: Спартак чемпион....

***светлана ***

Ходи пешком и доставать не будут.