Андрей Крупенин

Так что, правда снегоуборщик был пьян? А вообще-то я его понимаю - работа ночная и скучная.. .

Иришка Савчук

Не настолько же пьян, чтоб столкнуться с самолётом. Нашли виновного.

Александр Кравцов

Спихнули вину, президент французской нефтяной компании Total Кристоф де Маржери погиб.. . кто знает что там на самом деле было..

Ок
Оксана

Понимаешь?
ну так посиди тогда с ним вместе.

Лет 15.

Nobody

Ну и что.... Виноват тот, кто его туда послал, а не выпивка.

Катюня

бред . из всех освидетельствуют как и пилотов и заправщиков .

Василиса Печерская

Скорее всего да и он вообще не ожидал в эту смену каких-то полётов.

Юлия Мацнева

Откуда вести про пьянство? Если бы даже это было правдой - не успели бы ещё и обследование сделать!

Любовь Саверская

Да, официально подтверждено, он был пьян. И теперь на его душе грех, из-за его слабости умерли 4 человека. А Россия тут не при чём, это безалаберность и безответственность конкретного человека.

Ра
Рафаэль

Зачем прилетал этот чел? На переговоры? И чем переговоры закончились, кто знает?

Анастасия Ковалева

Я, извините, снега на взлётной полосе аэропорта Внуково не увидел ...Значит снегоуборочная машина потребовалась для другой цели . Какой ?