Алексей Жуков

Я не понимаю а что там интересного в Контакте, я там есть. там вообще скучно и нечего делать?

Алия Харисова

Я на рыла смотрю))

Kirk Masaloff

там смотрят фильмы.

Олеся Казарина

Кажется мне, что это сайт для школоты! Но не была, не знаю. )

Татьяна Бодягина

Смотря для чего Вам нужен этот самый контакт 🙂
Для меня лично контакт это большой медиаплеер с большим выбором музыки и кино, а так же тематическими пабликами по интересным мне темам 🙂

Некоторым общительным особам он помогает оставаться всегда на связи, потому что вай-фай, как и мобильный интернет, сейчас в каждом утюге.

Другие же находят там клиентскую аудиторию для продвижения своего дела.

Так что возможности этой соц. сети ограниченны только Вашей же фантазией :З

Ваня Сова

Там проще общаться с друзьями. Ограничений никаких не выставляют, сайт не лагает. Интересно или нет - каждый делает сам для себя. На мой контакт подписалось несколько человек чисто из-за новостной ленты. У меня интересно и красиво.