Оленька Береснева

Уничтожение таранов.

Помогите, у меня в квартире очень много тараканов (живем на 5 этаже, под нами не чистоплотные соседи) , я перепробовал: гель от тараканов, спрей (от него сходят сума и дохнут, но очень быстро уходит и сейчас вроде вырабатался иммунитет, шарики (состав борная кислота, хлеб, яйцо. Делается самому (чтобы им выжить после шариков им нужна вода, но так как живут дети до конца воду не истребить.) )
Какие еще есть средства эффективные! Помоготи очень страшно спать)

Ольга Третьюхина

Купите Рэйд от летающих и ползающих насекомых, хорошо помогает.

Елена Коннова

так "таранов" или "тараканов"?))

Абабакир Самадходжаев

зайди в хоз магазин и купи дохлокс

Александра Злобина

Да никак не избавитесь, увы. Пока такие вот соседи.
На собственном опыте говорю - под нами жила много лет грязная сволочь- бабка, которая перла к себе в квартиру все с помоек. Сейчас ее вывезла оттуда вместе со всем дерьмом ее родня - говорят, потом назад привезут ((( В квартире сделали какой-никакой ремонт. У нас теперь ни единого таракана - им и неоткуда взяться, поскольку дома всегда чисто было.
А вот у старухи, когда ее эвакуировали, рабочие ходили ПО ЩИКОЛОТКУ в тараканах - ну посудите сами, как вы справитесь с нашествием насекомых у себя? Единственное, что можно делать - менять чаще отраву (ее виды) , по крайней мере насекомых будет минимум. Ну и еще вот хвалили средство ДОХЛОКС - мы не успели воспользоваться (дай бог, чтоб и не пришлось) .
Если сумеете его достать-купить - опробуйте, говорят, что на неск. лет исчезают.