Арвен

Подскажите организацию занимающуюся уничтожением насекомых.

Кристина (Горохова)

Санэпидемстанция

Андрей Шушлебин

А вам для дом или на работе клопы одолели? В принципе, организация Экомир работает как с юридическими, так и с физическими лицами, так что можете смело туда обращаться. Цены одни из самых низких на подобного рода услуги. Если требуется отчетность о проведении соответствующих работ для контролирующего органа - без проблем выдадут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Савенкова

Санэпидемстанций уже не существует. Услуги оказывают фирмы, специализирующиеся на уничтожении насекомых - та же Дезстанция Экомир, о которой выше написано, ещё знаю Дезстанцию Веста. А надзор за соблюдением санитарного законодательства осуществляет Роспотребнадзор. Так что, обращайтесь к профессионалам.