Наташа Метельская

помогииииитееее.. . СЭС занимается уничтожением клопов в квартире? есть ли проверенные службы?

Владимир Федосеев

Вот отличная компания у меня вывели с первого раза может пригодится http://dezkvartira.ru смотрите сами это не ради рекламы а для людей кому реально нужна помощь в уничтожении гадов

Евгения Малова

Вот СЭС как раз и занимается этой работой. Кошмаррррр.... В 21 веке и клопы в квартирах????

Андрей

СЭС не существует уже 9 лет! Теперь клопами занимаются частные фирмы по дератизации и дезинсекции

Иван Патранжел

Когда мы травили клопов, то это была целая эпопея, и сэс службы вызывали, и сами обрабатывали разными средствами... На какое-то короткое время это, конечно, помогало, но потом, спустя какое-то время клопы появлялись опять. Интересно то, что у соседей их нет, это точно, то есть ни от них к нам они не приходили, ни от нас к ним тоже не шли, а наша квартира как заколдованная, никак не удавалось вывести окончательно.
Погуглив я понял, что проблема в том, что у клопов возникает привыкание к препаратам, которые их окончательно не добили, и травить такими средствами уже бесполезно.
Почитав отзывы о препарате Зондер решил попробовать его, так как пишут, что это препарат из трех компонентов, которые работаю как сами по себе каждый, так и усиливая друг друга.
Конечно средство не из дешевых, но сэкономили на обработке, поэтому по цене получилось даже дешевле, чем обработка у сэс, ну а то, что качественнее гораздо - это однозначно!
Результат действительно был, причем поразительный! Клопы пропали в первый же день! Менеджер при продаже Зондера сказал нам, что так как уже были обработки до этого, то лучше обработать через 2 недели повторно, что мы и сделали, хотя клопов уже не было.
Пол года уже никаких признаков насекомых нет, наверное это является лучшим подтверждением тому, что препарат действительно хороший и работает отлично даже после некачественных обработок другими препаратами.