Евгений

это провал... куда обратиться, чтоб вывели клопов? и есть ли государственные службы, например, сэс этим занимается?

Екатерина

есть неплохой метод, но придётся пару дней пожить вне дома, покупаешь серную шашку в зоомагазине и поджигаешь её в доме при закрытых дверях, впрочем в инструкции всё написано, запахан ужасный и ядовитый сразу же нужно покинуть жилище. Можно ещё поджечь веник из конопли, тоже действенный метод, но тогда у ментов может возникнуть много вопросов.

Виктория

СЭС этим и занимается. Не надо впадать в панику. Можете сами позвонить и вызвать. Если у вас нет проблемы покинуть помещение на пару часов, то вообще никаких проблем. Придут, все обработают, вы немного погуляете и все. Через пару месяцев повторить для полного эффекта.
У нас было сложно, т. к. не было возможности покинуть квартиру всем. В итоге обрабатывали сами. Я купила в СЭС специальное средство (обычные спреи из магазинов не помогают) , выбирала самое безопасное, обошлось в 1,5 тыс. руб на 3 комнаты. Обрабатывали частями квартиру, но ничего, через две обработки можем спать спокойно.

Ал
Алсу

СЭС занимается. Позвоните в свой ЖЭУ оставьте заявку, они передают в СЭС.