Евгений Добрынин

если в квартире где снимешь оказались клопы кто это должен оплатить

И какую можно предъявить статью (Если он говорит что мы должны оплатить сами, т. е это наша проблема)

Оля

За это должны поплатится клопы! Своей жизнью..

Ел
Елена

если к контракте нет такого имущества как клопы то можно не платить и не бояться а если нет контракта то вообще не парься

Наталья

Срочно отказаться от такой квартиры. Ужас!

Ан
Анастасия

пусть платят тараканы)))

Та
Татьяна

Частично клопы, они по сути тоже арендатели, но в связи с тем что у них нет наличности и с них взятки гладки, вам предстоит дискусия с арендателями по поводу выселения третих лиц не способных оплатить свое пребывание и создающих вам неудобство своею слабостью до вашей крови....