Сергей Сорокин

Есть ли какая нибудь служба, которая занимается уничтожением вшей?

Случилось так, что ребенок принес из школы вшей... её я пролечила... и стала проблема - я (((((( как самой себе вычесать?? ? Дочка еще маленькая.... может есть какая нибудь служба, которая может мне помочь?? ? Обработать я себя обработала, а вот вычесать не получается ((((

София Борисова

А их не надо высасывать. Есть спец шампуни. Пару раз помыл, и здоров!
Не забудте постирать все белье, шапки. И пропарить утюгом.

Толкователь Снов

Дезинфекционная станция придет вам на помощь. Только я думаю, что чесать волосы вам самой все рано придется. Но если у вас денег, как у дурака махорки, то наймите кого-нибудь и пусть целыми днями гнид из волос выколупывает.

Ольга Арыспаева

Ну не то, чтобы служба... Это гор. поликлиника. Там выписывают соответствующее лекарство/мазь.

Сергей Киркин

Зоопарк. Вне всякого сомнения, Вам нужен зоопарк. Вольер с приматами : )) А, учитывая уровень зарплат служащих зоопарка, за отдельную плату Вас вычешет и любой смотритель. Думаю, даже директор. Но у шимпанзе это получится более профессионально : ))