Валера Коробов

как узнать о появление вшей?

Танюсик Воронцова

тебе позвонят

Наталия Клепикова

зуд головы и попросите кого-нибудь посмотреть, можете самостоятельно попробовать вычесать гребешком-тогда увидите все сами

Евгений Борецкий

Будет сильно чесаться голова. Вши могут появиться не только от грязи или от кого то перейти, но и от сильного нервного потрясения. Пусть вас посмотрят.

С*
Сергей ********

голова сильно чешется постоянно

Марупчик Марупчик

начнет чесаться голова, будут такие опухоли, как от укуса комара, на волосах появятся белые точки, которые просто так, как перхоть не сойдёт с волос. (гниды) . возможно будет ощущение, что бегает мурашик по голове (это на крайней волосяной части головы - виски, челка, около шеи).