И.
Ирина .

Не могу найти организацию по уничтожению клопов в туле?

Надежда

Вы легко можете справиться с клопами сами, почти бесплатно и быстро. Вот - прочитали здесь на майле. Действительно сработало сразу.

http://otvet.mail.ru/question/78048531/
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КЛОПОВ НА РАЗ.
Проверено на своей квартире, квартирах знакомых и друзей )

КАРБОФОС. - продается в темных бутылочках, расфасовка 100гр.
Выливаете часть бутылька (согласно инструкции)
в тазик с водой, и макая веник, обрызгиваете диван, плинтусы в квартире и все остальное.
Потом надо будет уйти из дома примерно на сутки,
унося домашних питомцев.
На завтра проветрите и живете без клопов.
Вонюч, но действует сразу и на много лет.

Юлия

а вы их продайте на авито например....

Виталий Башкиров

Придется город поменять, иначе не избавитесь.

Максим Крайнов

У меня когда то тоже возникала проблема с клопами, сам пробовал травить, но эффекта ноль, тогда решил найти фирму по уничтожению клопов в интернете, и наткнулся на компанию, которая называется Единая Служба СЭС http://edsses.ru/index.php?page=unichtozhaem_klopov Ребята пришли с оборудованием похожим на пылесос, обработали и вот уже больше года, у меня нет этой "гадости". Спасибо большое.