D S

Народ подскажите, может кто-нибудь знает хорошую фирму в Москве занимающуюся уничтожением тараканов

После капитального ремонта в квартире появились рыжие соседи, но совсем мало. В инете полно предложений разных компаний, но особо отзывам не верю. Знаю как они пишутся. Поэтому хотелось бы спросить у народа, может кто сталкивался???

Юлечка Мусатова

Я тараканов в Москве лет 10-12 точно не видел

Андрей Ломов

Сам мучался с тараканами. Ни дихлофоска, ни гели не помогали ((( уже прям запах от них в квартире был ((( С авито вызывал спеца одного - наобещал он мне кучу всего, взял 5500руб, а тараканы чз неделю опять пошли ((( Потом с собачниками во дворе пообщался и сказали, что у нас в районе (САО, Ховрино) ВСЕ ХВАЛЯТ "ДЕЗ-ГОСТ" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - МОЛОДЦЫ!!! ВОТ ПРЯМ - БРАВО!!!
и не воняло после обработки и ни одного таракахи до сих пор нет!!!! советую смело!!!

Алишер Нарматов

Поддерживаю комментарий выше. Спасибо, что написали. Замучили уже, тоже ничего не помогало, везде ползают, такое ощущение, что я у них живу, чувствуют себя хозяевами. Тоже обратилась в эту службу ДЕЗ-ГОСТ" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У меня округ ЮВАО Марьино. Они по всей Москве работают. Оперативно приехали. Потравили. Все супер. Недорого. и правда не воняет. Тараканов как буд то и не было. Тьфу тьфу тьфу. Даже не верится до сих пор, что их нет.

Та
Танюша

Первым делом нужно как следует оградиться от соседей, мелкую сетку на вытяжку, вентиляцию, чтоб по канализации не было доступа, в ванной тоже нужно посмотреть, чтоб в стояке труб не было доступа с соседям. Ну а потом уже травить. В Москве есть служба [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мы их вызывали пару месяцев назад. Одного раза хватило, чтоб потравить и тараканов больше нет. Ничего не воняло в квартире после дезинфекции. Они еще и гарантию 1 год дают.

Дмитрий Кислицын

Они сам уйдут к соседям, как минимум. не надо их травить, и самим травиться.
Зная курс биологии, скажу, что таракан способен выжить радиацонную атаку, НО, ОН НЕ СПОСОБЕН ЖИТЬ БЕЗ ВОДЫ!!! Мы не травили, просто соблюдали условия полного отсутствия воды-решётки на сливах, краны не текут, крошек нет-они будут искать более благоприятную среду. У нас исчезли, мало того, они и в доме исчезли (3эт-27кв) -никто не травил))

Ира Ситникова

С ужасом вспоминаю теперь то время с кучкой таракашек. Собрала инфу в инете плюс отзывы и вызвала спеца из дэз-гост ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в квартиру мамы, пока она на даче. Ожидала увидеть мужиков в обмундировании, в реальности один молодой мужчина, с рюкзаком. У них все средства безопасны для детей и животных для меня это важно, у меня есть и то и другое. Что хочу сказать, травили долго (у нас трешка), около двух часов, после этого жилище нужно закрыть и покинуть его. Спустя время зашла и подмела, мыть нельзя сказали. Характерного запаха нет, но немного, все же пахнет. Хотелось бы отметить, деньги получают они не зря, насекомых нет, как будто бы и не было. Не дорого, индивидуальный подход. Замечу, что стоит акцент на качестве а не количестве, тоесть спец проведет у вас в жилище, ровно столько времени, сколько нужно для положительного результата и это видно, работают от души, делают все как для себя!!! Рекомендую. Повторно вызывать не пришлось. Тараканы теперь у нас только в голове)))

Ирина Аралова

Я вызывал спеца из дэз-гост ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Смотрю отзывы положительные, ну и я оставлю. Ребята просто молодцы. Отдельное спасибо Антону, индивидуальный подход. Хорошо подобрал и скомбинировал средства, не дорого и эффективно. В настоящее время тараканов нет, и вообще будто их и не было. Спасибо

Наталья Богомолова

Добрый день! Я обращалась в компанию Дезфокс одни из самых лучших работников. Квалифицированные специалисты, очень быстро справились с заданной проблемой, грамотно и ответственно подошли к делу. Ребята были пунктуальными, а главное вежливыми. Действительно хорошая компания, обратитесь к ним.

Юля Богданенко

Травить надо, но аккуратно. (как-то приходилось) могу по дешевле устроить... а эффект будет как на фирме

Лена Барышева

Ага, приходят и спррашивают : Вам как положенно или по уму?... Суть в том, что перекрыть поступление новых. это вытяжка мелкая мелкая сетка ( чем мельче тем лучше0 и канализация вход-выход. Внутри квартиры все подухзнут быстро при помощи ловушек. Пока не перекроете выяжку и входы у труб - все бесполезно . Перекрыть герметиком, Ю краской и пр.. . можно менее чем за день. Пороверенно не в одной квартире. и толькок после этого травить!!

Ася Калимуллина

9.Я знаю вот этих ребят: http://gosdezservice.ru/uslugi/dlya-kvartir/unichtozhenie-tarakanov Фирма Московская, уже давно работают. Мой брат в Москве живет, как-то снял квартиру, а там рыжие соседи оказывается. Обратился сюда, помогли. Говорит, что приехали на следующий день после вызова и за 1 подход всех тараканов уничтожили. Потом приходилось туда обращаться и за уничтожением клопов уже на другой съемной квартире – тоже после обработки все чисто было еще года 4, пока не съехал. Других фирм в Москве не знаю, так что попробуйте позвонить туда, они вам все расскажут. Деньги берут по-божески, так что успехов вам! Еще совет на конец: не беритесь уничтожать тараканов сами – пустая трата времени.

Юлия Дмитриева

Уничтожение тараканов, вам поможет Единая городская служба дезинфекции вот сайт http://egsdez.ru/unichtozhenie-tarakanov-v-kvartire-moskva/

Юрий Никулин

Сначала пробовали своими силами с ними бороться, но только время потеряли. Поговорив с соседями, вызвали специалистов СЭС от МосСанСервиса. Они все обработали и решили нашу проблему! Тараканов уже нет долгое время, и надеюсь больше не появятся. В общем, если что обращайтесь в http://mossanservis.ru/

Евгений

Нам помогла уничтожить тараканов фирма - http://domaklop.ru/unichtozhenie-tarakanov-moskva

Ди
Диана

Санэпидемстанция?

Иван Думщиков

Правительство России хорошо это делает ...

Сергей

Полностья за товарищей из дезгост ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Месяца три назад зашел к другу. Ну и как водится засиделись. Остался ночевать. Проснувшись утром, чесался жуть и сыпь какая то, спросил, что это такое, сказал, что клопы не могут избавиться от них, они везде. Постеснялся сказать. На вопрос, почему ты нечего не делаешь, сказал, что уже ничего не помогает. Удивился. В доме же дети. Не суть. У него ДР, впереди, я понял, что подарю!!! Я решил избавить его от невидимых бесов. Собрал информацию и вызвал. И не жалею, что воспользовался вашими услугами, сделали все быстро и четко. Спасибо за то, что индивидуальный подход и не просто снимают деньги, отнеслись с пониманием и конфиденциально. Теперь у нас появилась шутка, что на ДР ему подарили новоселье)))))) О клопах нам напоминает только запах коньяка)))))))))

Юленька Байкалова

В Москве есть компания МоссанЭксперт. Занимаются также и уничтожением тараканов - https://www.mossanexpert.com/kak-izbavitsya-ot-tarakanov.html
Дают гарантию на свою работу по нормам СаНПиН