Ольга Широкова

Уничтожение торта...

Приготовила торт "Наполеон", получился очень огромный, рассчитывала на более маленький. А теперь вопрос: как быстро съесть торт, чтобы он не испортился и если уже совсем не хочется даже видеть его? Помочь съесть некому...

Надежда Ткачева

))) гости творят чудеса.

Андрей Аркадьев

Некоторые виды тортов ( "Наполеон" в том числе) прекрасно перенесят заморозку.
Конечно, не будет совсем таким, как только что испечённым, но вполне сьедобным.

Виталий Юрьевич

режь на кусочки и тащи сюда - подмогнём \\ заодно и заценим

Наталья Мариничева

Согласна с alfa omega, еще в советское время, перед праздниками, перед большим спросом на кондитерские изделия у нас на производствах накапливали кремовые изделия и хранили в морозильниках. Только обязательно упакуйте торт герметично, т. к. кремы очень восприимчивы к посторонним запахам.

Андрей Буковский

В холодильнике с ним и неделю-полторы ничего не случится.
А заморозку он великолепно переносит.

Димка Михайлов

Разрежьте на порции и постепенно съедите сами, храня его в холодильнике. Или вынесите на улицу и угостите прохожих. Устройте им и себе праздник "Поедания Наполеона".