Анастасия Бриллиантова

залетела муха на балкон при сушении тарани

Залетело до 5 мух на балкон при сушении тараньки. Рыба весела сутки, еще мягкая, обветрилась только. Так она висела пол дня точно на едине с мухами. Скажите, это уже все, отложила муха опарыша или чтото можно сделать? Спасибо за совет. Кто что делал в этой ситуации?

Анна Самохвалова

сначала делаете как *елена казак*,потом как *вера*,потом как *ирина шульц*.я делаю сразу как *ирина шульц*.у меня и марля под это дело отдельно есть

В*
Валерия *******

Не, ну кто видит эту рыбу мы или вы? ! Осмотрите ее внимательно- если есть яйцекладки, то нужно их убрать. Они имеют белый цвет и отложены такими гнездами много штук в одной кучке.

Наталья Соловьева

отложила.
марлю неск слоев надо было раньше.

Сергей Павлов

намочите бинтик в уксусе с водой - отжмите и протрите

Лина Лукьянова

если нормально просолена ничего не будет

Олеся Першина

Не парься, скорми друзьям ещё спасибо услышишь !!!

Ал
Александр

сетку на окна вешал

Надежда Варунцева

Во народ зажрался! Мух за мясо не считает!)))