Нэля Бикбаева

Синица на балкон залетела

То ли прибавления ждать то ли к земле начинать привыкать...

Ириша

салом покорми, они его просто обожают.

Лена Очеретная

Синицы очень хорошо чувствуют себя в неволе... Я всегда зимой ловлю ловушкой синичку и до весны держу в клетке... поёт она просто замечательно.. а весной выпускаю... надаедает ..да и мучить не хочется..

Ан
Анютка

Кто-то из умерших скучает

Дмитрий Творанович

Холода скоро, синица всегда ведет себя так перед этим

Роман

А ко мне на балкон постоянно прилетают и синицы, и воробьи. Я их подкармливаю зимой. И вороны прилетали.

Андрей Овчинников

Балкон на улицу выходит.

Ирина Липейкене

кинь камень если разобьёшь стекло скажи сосед **** кинул

Людмила Крючкова

Пусть синички вылупятся не прогоняй!!!! 111!!1!11!!!!

Светлана Архипова

ко мне тоже залетала бедняжк билась об стекло. просто открыл по больше окошко. . вроде ничего страшного потом не произошло