Руслан Руслан

залетела на балкон ворона,

они летели стаей, пролетали мимо, и вдруг я слышу стук, бегу на балкон, а одна уже там, мечется, выйти хочет, пару раз об стекло ударилась, пыталась найти выход.... я ее пыталась поймать и отпустить, поймала, но эта птичка успела меня цапнуть за палец! (до крови - и шрам есть маленький)
Вопрос: что значит если птица (ворона) залетит в окно?
и будет ли мне как-то плохо от укуса этой птички?
раньше ок. нашего дома был тополь, они любили там сидеть. видимо привычка осталась и они кружат периодически, никогда не считала это каким то плохим знаком!

Овчинников Алексей

ждите плохих новостей (проверено)

Zarina Kobulova

Не считай это плохим знаком и все будет хорошо тк все зависит от того что ты считаешь хорошим знаком а что плохим.

Например черная кошка у нас это плохой знак (ну через дорогу) а в южных странах очень хороший знак.

Не заморачивайся скорее всего все было так

Летели голодные птички и одна решила а я хочу попробовать постучать в стекло вдруг покормят нас, а тут меня схватили и я испугавшись за свою жизнь укусила человека, хорошо выпустили хотя жаль что не покормили....

Ми
Михаил

Птица залетевшая в окно это уже плохая примета. А ворона которая ещё и укусила это знак. Его нужно трактовать лично по вам.

Светлана Шатохина

в прошлом году у нас погиб брат.. . За два дня до этого. к моему сыну в класс, посреди урока, влетел голубь.. . Ждали известий, но не знали от куда.. . Дождались...