Анна Никуленкова

Залетела синичка на балкон

Подскажите пожалуйста 20 мая умерла моя мама. Сегодня утром залетела синичка на балкон через окно, затем сама вылетела. Что это может значить? Я прочитала в интернете что нужно кинуть крупу под окно и сказать "Прилетай за едой, а не за душой" Я так и сделала.Но все же к чему это?Пожалуйста расскажите

Александр Антошин

Ни к чему, просто из любопытства. Синица и все другие птицы ни о тебе, ни о твоей маме ровным счётом ничего не знают, им это абсолютно ни к чему.

Ольга Щербатых

к новым людям в доме, к пополнению

Юрий Крючков

Примите соболезнования.. .
Не заморачивайтесь с приметами, они ничего не значат.

I G

Ничего не значит. Они любопытны, людей не очень боятся. На даче работаю, обязательно время от времени подлетают плюбопытствовать. Верите в приметы-сходите в церковь, подайте поминальную записку, если мать была крещеная.