Екатерина Куколева

к чему синичка залетела?

сначала я была в другом городе жила в гостинице Открыла балкон и тут же залетела синичка полетала и вылетела Только приехала домой опять синичка села на открытую форточку и сидела минут 5

Александр Канин

Примета залетела синица в дом – обещает добрые вести.
Синица прилетела и уселась на руку – нужно загадать желание. Если при этом птичка еще и подала голос, ждите исполнения желания.

Виктория Иванова

не заморачивайтесь, они просто греются. тепло чувствуют, вот и залетают. да и на балконах бывает их подкармливают при наступлении холодов.

Start Master

К мелкой вести. . К слухам..