Екатерина Фадеева

На балкон залетела синица. Это к чему?

Лискачев Дмитрий

Холода наступают, корм ищет синица . Это к тому, что пора птиц подкармливать, кормушку делать .

Andrew

еду ищет

Халюк Кабоглу

Покорми ее, хорошие птички к тебе залетают

Павел Скачков

Это она ищет корм, не страшно

Вадим Сопин

Дай птичке кусочек сала и не заморачивайся-холодно на улице))) ) Вот когда будет птичка биться в окно... Это плохо.

Наталья

всё нормульки. синицы в поисках еды везде лезут. а вам знак-начинайте подкармливать птичек. соорудите кормушку из пластиковой бутылки с небольшими дырочками и местом приземления и насыпайте полную семечек. лучше не жаренных.

Дима Сидонов

Залетела. Значит будет гнездо.

Да
Дашулька

птицы обычно плохие вести несут, -не раз наблюдал

Роман Любимов

У меня синицы замучили москитную сетку дербанить (видимо, на материал для гнезда) , отгоняю по 10 раз на день.