Екатерина Шестак

Сегодня утром на мой балкон залетели 2 синицы. Это к чему? Это хорошо или плохо? Какая есть примета?

Сэйлар Мун

это красиво необычно

ОК
Олег Курнаев

они просто голодные

Ирина Пинчукова

Кормушку сделай.

Светлана

Синицы вообще-то и в подъезды залетают; чаще всего воробьёв в гипермаркетах можно встретить.

Даня Никитенко

Это точно к зиме, к холодам, в лесу нет пищи, синицы первые прилетают к окнам городских квартир в поиске еды, и ничего это не значит, кроме того, что синицы хотят есть...

Максим Кизанд

это не примета.. это проверка на лень и скупость.)

Мария Баинова

Семечек насыпь.

Де
Денис

застеклить балкон надо, чтобы не прилетали.