Людмила Демидова

На балкон залетели 2 или 3 синички. К чему бы это? Отвечайте, пожалуйста серьезно

Я не суеверная, но интересно)))

Oльга Aршаева

тебе пшено кто-то подсыпал на балкон, завтра больше прилетит и сама знаешь что будет

Anton Mironov

они замерзли и проголодались насыпь им хлебушка ненужного чуток

Михаил Кузнецов

В лесу зимой туго с кормом, вот они и летят поближе к городу. людям. сам постоянно подкармливаю зимой синиц и снегирей

Алёна Григорьева

НЕСЧАСТЬЯ БЕДЫ

Тэране

К смерти кого-либо из окружения в доме.

Александр Остапенко

Зимой к многим птички заглядывают на балкон за пищей. Это естественно, поэтому не накручивайте себя...

Zoka Mister

Ждите известия.