Ss
Sssss

разница тарань вобла

В.
Валентин ...

Тарань - это тарань, вобла - это вобла, и дело не в том, сушёная или вяленая, просто называются они так, как, например, карась и щука

Олька Брыкова

тарань и вобла, это одна и та же рыба, т. е. плотва; очень пластичный вид. так что разница только в том где и в каком месте она обитает. а всякие фантазии на эту тему, обычные глупости не далёких людей.

Сайами Накамура

Тарань - вид плотвы рек черноморского бассейна. Вобла - каспийского.

Наталья Барышева

в тарань 6 в вобла 5

Евгений Алехин

Только тарань не все остальное а плотва Азовского и Черного моря. . На нерест заходит в реки это го басейна но высоко неподнимается. Она больше похожа на воблу чем на плотву. У нее мелкая чешуя и в отличие от плотвы она мутная. В ней нет таких красок как у плотвы. В основном север Азовского моря там вода преснее и в дельте крупных рек впадающих в Черное море