Елена Энгельман

Сушеную воблу ложу в коробку и в подвал! внутри коробки газетку ложить или пакет? Мне надо чтобы не стала рыба твердой!

Александр Олейчук

Как астраханец говорю так:
чтобы вобла хранилась сушенной дольше и не твердела, просто берешь 3-литровую банку и туда воблу пихаешь до отказа, закрываешь ее оч плотно (банку) . Она так храниться долго, не выветривается и не усыхает до конца.

Александр Комиссаров

Как ни храни, через пол года всё равно задубеет. Я храню в овощном отделении холодильника. Первый месяц, рыба ещё держит фасон, а потом начинает сохнуть.

Gala Voronsova

газет-дышать

Олеся Скворцова

положи в холодильник и небудет твёрдой.