Владлена Иванова

тройники овнер, видел два варианта, с загнутым внутрь жалом и ровные. в чём их различие? какие лучше по подскеаемости рыбы?

Hellen Petrovskaya

Как раз то загнутые хуже подсекают. Но держат лучше.

Олег Тен

в этом и различие, подсекают лучше загнутые, точнее держат лучше.

Лана Сепик

подсекают однозначно лучше прямые. Насчет держат - сомневаюсь, чтобы загибы сильно помогали, просто производителям нужно постоянно удивлять, вот и выдумывают всякую хрень 🙂

Мэри ***

Так называемый "орлиный коготь" удерживает рыбу лучше, а вот засекает немного хуже .

Ольга Сергеичева - Сах

удерживает сильнее

Александр Холодилин

ИМХО просто рекламный трюк, вроде давление при вываживании больше будет как рас во внутреннюю сторону крючка и поэтому если загнут вовнутрь будет цеплятся прочнее, а снаружи наоборот слабее. Да и при подсечке внутренний загиб лучше должен быть.