Вера Корнилова

Какие бывают балконы и в чём различие?

Наталья Любова

Разновидности балконов: http://mir-okon. net. ua/raznovidnosti-balkonov

Оличка

Приставные балконы. Конструкции такого рода характерны для квартир, расположенных на первых и вторых этажах. Для того, чтобы соорудить приставной балкон необходима свободная площадка возле дома на которой будут базироваться специальные опоры. Большую прочность всей конструкции придаёт точечный фундамент и боковые опоры.
Пристроенные балконы. Эти балконы вполне заслуженно называют одними из самых удобных и что не менее важно дешёвых. Для их крепления к фасаду здания используются несущие консоли. Однако половина нагрузки всё равно уходит на точечный фундамент.
Навесные балконы. Они удобны том, что для их установки нет необходимости в наличие под балконами свободной площадке. Присоединение к фасаду здания происходит по средствам специальных крепежей.

Светлана Изотова

Ремонт, расширение - балконов и лоджий Одесса ильичевск

Вы нам можете доверять на все 200,так как мы работаем на рынке уже как более 10-ти лет.
( Наше Я )
✅ -Хорошие специалисты
✅ -Гарантия качества
✅ -Выполнение заданных задач на 100% подробно по телефону 0932130467 фото https://vk.com/id26617985