Саша Белов

Можно ли хранить штукатурку, сатенгипс, клей для плитки, итл, на балконе где бывает минусовая температура?

Здравствуйте, после ремонта остались остатки строительных смесей, которые еще пригодятся через месяц\ два. Это початый мешок штукатурку, стартовой и финишной, клей для плитки, и т д. Можно ли их хранить на застекленном, но не наглухо балконе, где температура может опускаться ниже 0?
Спасибо.

Алексей Кравцов

там влажность. нельзя.

Andrei Sergeihev

все мешки следует засунуть в полиэтиленовые и наглухо заварить. иначе пригодятся потом только яму завалить на дороге.

Ирина Белоущенко

главное чтоб не было влажности. Закупорьте герметично.