Олег Тарураев

Можно ли при минусовой погоде класть тротуарную плитку на пескоцементную смесь? Если можно то при какой температуре?

Начал делать отмостку вокруг дома, одну сторону сделал и начались морозы -3,-7 дальше не знаю делать или нет!

Макс Боба

На мешках с пескоцементом обычно пишут температурный режим. Если мешки не сохранились, то поищите по названию в Интернете информацию.

Со
Софья

До -15 C можно, если добавить раствор формиата натрия.

Елена Петрова

Да можно до -30, используя анти морозные добавки. Весной выступит соль на плитке, придется чистить

Та
Татьяна

10 л противоморозной добавки стоит 170 р, при твоём морозе её хватит на 200 кг цемента