Светлана Щипкова

можно ли класть плитку на улице при минусовой температуре?

Анна Фирюлина

Можно, но не нужно. Раствор с присадками, обеспечить укрытие на время минимального набора прочности и по возможности защиты от механического воздействия до наступления устойчивого тепла - результат с вероятной порчей внешнего вида в тч высолами

Анастасия Власова

Нет конечно. шутник.

Andrey

нет, отвалится.

Виктория Квеквескири

Можно всё, если создать условия.

Ирина Старцева

только под тентом где плюсовая Т.

Снежана Красноярова

Можно.... Только выкладывать нужно по шустрей... Весной схватится.. Так в Норильске делают.. ну и присадки не помешают..