Юлия Тимофеева

При какой минусовой температуре нельзя вести работы на улице?

При какой минусовой температуре нельзя вести электромонтажные работы на улице? Нужен регламент или любой другой документ подтверждающий информацию. Работы ведутся в тундре. За раннее спасибо

К@тьк@ Громов@

прокладка силового кабеля до - 40 .

Марина Назарова

Обратитесь в Федеральную инспекцию труда отдел охраны труда. Если у вас крупная организация то технический инспектор должен бы рядом с вами. Или в прокуратуру. А можете и сами поискать в ИНТЕРНЕТЕ. Задайте в поиске работа при минусе на улице

Светлана Елисеева

Это прописано в правилах по охране труда вашего предприятия и может быть еще ограниченно технологическим процессом.
Например, у нас на предприятии, некоторые работы запрещено проводить уже при -25 гр. хотя на практике прекращаем их уже при -20из-за особенностей применяемых материалов.